CLAG047LA01 AXA

| Pannello Modello | CLAG047LA01 AXA |
|---|---|
| Pannello di marca | CPT |
| Descrition | TFT-LCD a-Si ,4.7 inch, 480×854 |
| Tipo di schermo | TFT-LCD a-Si |
| CLAG047LA01 AXA Prezzo | Richiesta del prezzo & Lead Time |
| Modalità display | TN, Normally White, Transmissive |
| Area attiva | 57.96×103.035 mm |
| Schema | 60.96×110.04×1 mm |
| Superficie | Without Polarizer |
| Rapporto di contrasto | 700:1 (Typ.) |
| Mostra colori | , CIE1931 61% |
| Tempo di risposta | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| Angolo di visione | 60/60/60/50 (Typ.)(CR≥10) (L/R/U/D) |
| Driver IC | Suggest NT35510, NT35512, OTM8009A, OTM8018B |
LCDs-Display.com è un distributore specializzato di stoccaggio di CPT CLAG047LA01 AXA.
CPT CLAG047LA01 AXA sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAG047LA01 AXA o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAG047LA01 AXA a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
CPT CLAG047LA01 AXA sono nuovi e & stock originale disponibile su LCDs-Display.com, lo stesso giorno di spedizione con costo di spedizione gratuito.
Per la scheda tecnica CPT in formato CPT in formato PDF o le specifiche dettagliate dell'CPT CLAG047LA01 AXA o di altri LCD CPT, per favore Mandaci una email, saremo lieti di fornirne uno.
Richiedi un preventivo da CPT distributore CLAG047LA01 AXA a LCDs-Display.com. Mandaci una email: info@LCDs-Display.com
parole chiave correlate "CLAG047LA01 AXA"
- CPT CLAG047LA01 AXA
- Datasheet CLAG047LA01 AXA
- Immagine CLAG047LA01 AXA
- Prezzo CLAG047LA01 AXA
- Distributore CLAG047LA01 AXA

